Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:45, 11 марта 2010

Мартовские коты. Явки и пароли

Blog post image

Здрасти.

Торжественно объявляю о третьей всепавлодарской ювижинке, ура, товарищи!

Ёвиженка по традиции будет проходить в Атриуме на третьем этаже. Начало в 16:00 в воскресение 14 марта. Да, мы сделали карагандинцев :)

Blog post image

Очень ждём ёвиженцев с Экибастуза, Аксу, Астаны, Алматы, Караганды и с прочих замечательных городов.

На повестке дня будет поставлен вопрос, как правильно называть наше сборище? Ювиженцы? Ёвиженцы? Уайвижены? Чуваки? Торчки?

Будут игры. Какие - не знаю. Мы уже играли в ту игру из Бесславных ублюдков (опять забыл как она называется). За победы в играх и конкурсах Билайн обещал призы. Тыщь тоже обещал призы. Предлагаем в комментариях интересные игры, в которые можно погамить толпой. Мафию не предлагать, а Втриуме для этого не лучшая атмосфера :(

На встрече будет Аскар Шомшеков (прес-секретарь павлодарского филиала Билайна), так что скорее всего будет возможность опробовать инет с билайн-флешки. Можно будет задать ему различные каверзные вопросы или угостить чаем :)

Приходите, даже если никого не знаете с ювижина. У нас очень дружелюбная атмосфера. Знакомство с новыми людьми - это всегда интересно и зачастую полезно.

И да, не забудьте взять с собой немного денег. Обычно заказываем пиццу и чай, чтобы было веселей сидеть. Кто хочет - берёт пиво. Тысячи теньге должно хватить за глаза. Прошлый раз все отдали по 500 тнг.

0