Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:49, 23 февраля 2013

лэст

Устал от жизни с соседями. Деление личного пространства с кем-то просто очень сильно выматывает. Казалось бы, это не так важно, когда выбор не слишком уж и велик, ан нет.

Не в малой степени виновато и само моё состояние в последнее время. Люди кажутся гораздо тупее, хотя я, вроде бы, избавился от своего высокомерия. Да не вроде бы, а избавился.

Ещё понял, что вследствие того, что нет во мне хороших ораторских навыков и того, что я часто прав - спорить с людьми не стоит, они потом сами себе мозги выебут, не извинятся чаще всего, но лица у них, словно дерьма съели.

Ладно, вернусь к своим жалобам. Устал от соседей. Видеть эти лица каждый день, пить с одних кружек, спать под одной крышей, есть из одного холодильника.

Работаю много, как переводчик. Тематика одна, и не сказать, что очень уж интересная. Замахиваюсь я сильно, но все же хочу художественные переводы. Статьи по менеджменту постепенно заставляют считать английский и русский языки примитивными(!), а бизнесменов и менеджеров всяких людьми недалекими за то, что читают все одно и то же, все очень очевидное и все это они хавают. Ей богу, столько подходов, столько систем. Да, человеческие взаимоотношения на работе это важно. И тем не менее.

0
254
0