Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:52, 22 февраля 2013

Военные артисты Казахстана поздравляют россиян с Днём защитника Отечества


Blog post imageСегодня на сцене государственного Кремлевского дворца в Москве  вместе со звездами российской эстрады будут выступать военнослужащие казахстанской армии. Они примут участие в концерте, посвященном Дню защитника Отчества.

Солисты вокальной группы  Центрального ансамбля Министерства обороны Республики Казахстан выехали в Москву по приглашению Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу.

«Выражаю уверенность в том, что участие в концерте артистов Ансамбля будет способствовать развитию культурных связей между нашими народами, укреплению боевого содружества между вооруженными силами Российской Федерации и Республики Казахстан», - отмечено в адресованном Министру обороны Казахстана Адильбеку Джаксыбекову письме Сергея Шойгу.

От имени всего Казахстана поздравлять россиян с Днём защитника Отечества на сцене Кремлевского дворца будут лейтенант Каирбек Бердыбай с песней «Смуглянка» и вокальное трио в составе военнослужащих по контракту Саи Умбетовой и сестер Хабдесовых: Арай и Алтынай. Девушки исполнят легендарную песню «Синий платочек».

Пресс-служба МО РК

0
223
0