Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:41, 22 февраля 2013

Иваново по-костанайски!

 

Встреча одноклассников это всегда так трогательно, особенно когда не видишься с кем-то более трех лет.

Пригласили меня на мини-вечер встреч из пяти человек. Так как город Костанай сравнительно не большой, пойти в четверг особо некуда!

Решили пойти в ныне модный клуб под названием «Дионис».

Ну, значит, я опаздываю на полтора часа, это нормально.

Приезжаю, мои пять школьных подруг в сборе! Все отлично.

Начинаю разведывать обстановку. Клуб, сделан, в общем, не плохо. Свет, Музыка туц-туц, танцпол удобен, зоны для выпивания тоже. Сцена, шест. Все как положено, для провинциального города сойдет.

Тут осматриваюсь по сторонам, и в свои двадцать два чувствую себя взрослой. Звучит задорно, но при входе у меня просили удостоверение личности. Зачем? Если  большинство присутствующих, чуть ли не 16летнего возраста. Зачем подобные заведения набивают себе цену? Вот что мне не понятно. Выстраивать репутацию нужно, чтоб даже в будни отбоя не было.

Но суть не в этом, я ведь приехала подруг школьных повидать. Это был временный крик души.

На баре расплачиваются лишь карточкой клуба. Если ты не член клуба, не имеешь карточки, не напиться тебе! Иди на кассу, приобретай. Заливай туда деньги. И трать-трать-трать. Неудобно, но что уж поделаешь.

Девочки ж мои, дамы примерные. Разъехались после школы. Уже закончили вузы, изучили языки. Кто куда теперь глаз навострил: Германия, Китай (Олеся сделала верный выбор, как опытная говорю). Но, вторых половинок пока не завели. Спустя три часа возникает вопрос ребровый. Не Костанай, а Иваново! На танцполе процентов 75 – это представительницы слабого пола, не слабо отжигающие под звуки «Бара-бара-бара».

Тут разведка донесла что сегодня в клубе «Женский день». Что сегодня был вход до 22:00 бесплатный. И тут становится все понятно и ясно. Ясли с алкоголем, так бы я это назвала.

Вскоре, я отправилась домой, а девочки на дальние приключения. Увидимся в следующий раз наверняка вновь чрез года три ;)

Но выбирать для следующих встреч место, думаю, мы будем совещаясь. А дамам пожелаю, берегите своих мужчин. Будьте покладистыми и интересными, их кажется и вправду остается все меньше и меньше ;)

 
0
264
3