Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:58, 22 февраля 2013

Интернет телевидение это мощнейший скачок в телевизионном производстве.

Интернет-телевидение заметно набирает обороты, и стало видно что теснит обычное телевидение. Повысился трафик online телеканалов, а количество пользователей Online TV растет ежедневно и ежечасно, со скоростью света.  Mетрика, составила данные по рейтингу Рамблер ТОП 100 что за период 2010 - 2012 гг., суточная интернет аудитория ТВ-пользователей растет год за годом, пользователей практически уже не осталось которые бы не смотрели интернет-телевидение. Интернет телевидение это мощнейший скачок в телевизионном пространстве.

Наиболее востребованным остается контент такой тематики как спорт, культура, телевизионные шоу, политика, юмор, анимация, развлечения, как в казахстанском так и в российском сегменте. Эти исследования приводила компания tvpro

Хочу заметить что тематики касаются именно адаптированного контента для интернета. Телевизионные каналы в этой статистике уступают. Они больше выигрывают на записи видеоконтента, ретрансляции телепрограмм.

Преимуществ у ONLINE TV очень много, во первых это бесплатно, в отличии от телевидения, таких как например Beeline, доступ к которому несколько дороже, чем доступ к обычному кабельному. Широкий выбор телевизионных каналов, новостные, развлекательные, спортивные, музыкальные, где большинство каналов является абсолютно бесплатными. Ты платишь только за интернет. Online TV можно просматривать на компьютере, ноутбуке, планшете, смартфоне, телевизоре с функцией smart.

Специалисты прогнозируют, что в ближайшее время интернет-телевидение приобретет новые формы, а соответственно будет еще популярнее. Большинство кабельных операторов заключают договора с online tv для трансляции в своих сетях, так как увеличивается число зрителей.

Авторам

Становитесь автором, размещайте собственные ролики, объединяйте их в канал, делайте свой канал популярным и получайте за это заслуженный гонорар.

0
191
0