Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:34, 20 февраля 2013

Киберспортсмен из Казахстана участвует в самом масштабном киберфестивале в СНГ.

Blog post imageКазахстанский киберспортсмен Даурен «AdreN» Кыстаубаев участвует в крупнейшем в СНГ киберфестивале TECHLABS CUP RU 2013. Даурен играет в составе российской команды Virtus.pro по Counter-Strike:GO. Эта команда вместе с ещё четырьмя сильнейшими была приглашена сразиться в шоу-матче по Counter-Strike:GO на финале российского этапа киберфестиваля 23 марта в Москве в ТРЦ «МЕГА» Химки.  Призовой фонд дисциплины Counter-Strike:GO на киберфестивале составляет 15 000 $.

TECHLABS CUP – по традиции проходит в  четырех странах - России, Беларуси, Украине и Казахстане, открывая свои двери для любителей компьютерных игр и поклонников кибеспорта. В «южной столице» Казахстана - Алматы киберфестиваль пройдет 23 ноября в ТРЦ «Prime Plaza».

На днях стартовал российский этап киберфестиваля  TECHLABS CUP 2013, общий призовой фонд которого составляет 65 000 $. Общий призовой фонд на 2013 год превышает четверть миллиона долларов. В рамках киберфестиваля сразятся сильнейшие киберспортсмены, оверклокеры и «гонщики» на радиоуправляемых моделях.

К участию в дисциплине Counter-Strike:GO, помимо сильнейших в России Virtus.pro, приглашены ещё три именитые команды: бесстрашные NiP (Швеция), легендарные ESC-Gaming (Польша) и чемпионы NaVi (Украина). Состязания пройдут в формате шоу-матча.

Blog post image

Официальными дисциплинами киберфестиваля TECHLABS CUP RU 2013 объявлены: Counter-Strike:GO, Dota2, World of Tanks, StarCraft II, Shadow Company.

______________________________________________________________

Узнать больше информации о TECHLABS CUP 2013:

Официальная страница чемпионата: techlabs.pro

Официальная группа ВКонтакте: vk.com/techlabscup

Официальная группа Facebook fb.com/techlabscup

Официальная страница в Twitter https://twitter.com/techlabs_event

Официальный канал YouTube: youtube.com/techlabscuptv

0
231
0