Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:41, 20 февраля 2013

Расцвети вместе с La'Fleur этой весной!

Кто она  - героиня нашего времени?! Что таит в себе понятие "современная девушка"? Смеем предположить, что это та, у которой есть тонкое чувство стиля, и та, что идет в ногу со временем, разбираясь в технологиях; это та, что любит комфорт и та, что всегда мобильна; искренняя и красивая, умная и женственная.

Наша компания, вдохновившись образом Девушки Сегодня, создала особую линейку смартфонов и планшетов специально для прекрасной половины человечества. Коллекция La'Fleur - это элегантность и красота, воплощенные в самых современных гаджетах. И теперь мы в поиске той единственной, настоящей дивы, которая всем своим существом будет являть концепцию слияния прекрасного и технологичного, и станет лицом линейки La'Fleur.

И потому - конкурс!

Blog post image

Читайте внимательно и не упустите свой шанс! Для участия в нужно:

1. Зайти на сайт http://samsung-mobile.kz;

2. Авторизоваться через аккаунт в одной из социальных сетей, указав:

  • Город;
  • Возраст;
  • Номер мобильного телефона/адрес электронной почты;

3. Загрузить собственное фото на темы: стиль, любовь к гаджетами, весна. Если твое фото посвящено «любви к гаджетам», то обязательным элементом будет присутствие на нем мобильной техники Samsung (телефона, смартфона или планшета);

4. Набрать максимальное количество голосов за свое фото.

Компетентное жюри в лице представителей Samsung Electronics, известных фотографов и fashion-редактора одного из казахстанских журналов выберет из ТОП-20 участниц достойную (гран-при), которая и станет лицом весенней рекламной кампании Samsung La'Fleur.

Но это еще не все!

Приятные подарки будут ожидать участниц, которые по итогам отборочного
голосования займут 1-2-3 места.

С правилами участия в акции вы можете ознакомиться на этой странице.

Встречай весну с Samsung La'Fleur!

0
197
0