Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
03:40, 20 февраля 2013

Come back

Здравствуйте, мои дорогие Блоггеры! Давно не читались) Скучала по Ювижену, если честно, очень сильно. За все это время  в моей жизни произошло множество изменений. Я пожила в Новосибирске около трех месяцев. Хапнула северной жизни сполна. Было весело.

Съездила в свой родной «центровой город». Отдохнула. Бездельничала.

И вот теперь меня потянуло на Юга. Живу в Алма-Ате. Из окна вижу горы. Задыхаюсь от восторга если рассеивается туман и я их вижу. Видать в прошлой жизни я была горцем. J

Ювижен потерпел, я так посмотрю, кардинальные изменения. Буду любить  и таким.

В Алма-Ате я устроилась на замечательную работу, которая позволяет мне заниматься добрыми делами и при этом творчеством, а что мне ещё нужно для счастья? Я работаю в Общественном фонде помощи ветеранам, труженикам тыла и детям войны. Скоро запущу отдельный блог, который будет освещать все события связанные с этой деятельностью. Я надеюсь, что те люди, которые читали и интересовались мной,  как Банановой Анной, будут читать меня и там. Чуть позже размещу ссылку на этот блог. Как создам и оформлю. Мне будет очень нужна ваша поддержка, дорогая френдлента и иже с ними! Ветеранов в городе Алма-Ате осталось всего около 1200 человек из них всего 150 женщин. Мне кажется, что лучшего способа, чем поблагодарить их за их великий подвиг в прошлом- это совершить доброе дело  для них в настоящем.

Вот такие дела.

Скучала.

 
3