Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
5
07:30, 19 февраля 2013

ALERT! DANGER! BEATY!

Так хочется написать обо всем. Только это уже будет эпопея красоты.

140 СИМВОЛОВ НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Как сказала продюсер программы Матрица, где я работаю - Оксана Оссадчук,  Толстовские сентенции - моё кредо.

Совсем кратко-кратко(ПО-ЖЕНСКИ) напишу о том, что мне поведал Оле Лукойе модного мира. Только кто он, не расскажу.

Можно было бы назвать этот постище именно так - "новинки бьюти-мира 2", но повторяться не хочу. Не получается у меня писать мало. Всегда хочу вас порадовать. Так что, ПОПРЫГАЛИ, шпильки и кроссовки, желательно от Изабель Марант.

Возвращение в голубую лагуну - Парфюм Roberto Cavalli Acqua

Есть что-то величественное или даже королевское в этом хрустальном произведении искусства, который содержит в себе эту арома-амброзию.Blog post image

Сами создатели говорят о том, что с этим парфюмом - девушка привлекательна и ОПАСНА. Флакон не случайно выполнен в лазурно-голубом цвете. Это, как бы лейтмотив данного творения: песок, лето, бриз. Или переводя все это на язык парфюмеров - ландыш, аккорды мускуса, жасмин.

 

Гейши в космополитене - Cыворотки против пигментации White Shot CX и White Shot Clear Serum POLA

Макияж, ароматы - конечно хорошо. Но всем правит, так называемая кожная индустрия. И, кстати, по-моему я прочитала у Жанны Ордев, что женщины тратят на косметику больше, чем государство на вооружение. Плюс из истории войн могу сказать, что самое продаваемое средство в "немирное время" - помады. Кто бы мог подумать? Война и помады. Вот и потеснили Толстого.

Blog post imageBlog post image

Не отвлекаемся. Чистота  залог - красоты. Да-да. В мире первым среди производителей отбеливающих средств являются японцы. Именно они открывают каждый раз новую историю - меланоцитов, клеток отвечающих за цвет кожи. C возрастом их всё больше и больше. Вот так бы денег. И это не есть хорошо, не из-за пигментации, а из-за причины возникновения родинок, которые в своем случае могут быть кровом инвазивных существ в нашем организме. Как это не печально. Поэтому-то и не следует сдирать родинки.

Вообщем этот дует не даст вам запятнать свою репутацию.

 

Кабаре,Кабаре,Кабаре - Коллекция макияжа Belle Mademoiselle Vivienne Sabo

Blog post image

Красных вариантов в природе косметической индустрии было такое множество, что этот цвет в принципе открывает мир каждой особи бьюти-пола. А вот тема кабаре - как 30 оттенков, только красного, вносит и наносит новый тон ретро-волшебства.

Это лимитированная коллекция - для создания весеннего портрета. Хоть это тот сезон, когда все только просыпается, в этом году - мы уже готовы к труду и обороне, в красивом смысле этих слов.

 

Темная сторона весны - Brighten, Sparkle & Glow Bobbi Brown

Это витаминная коллекция лечит от хандры и дарит новые знакомства - как сказал сам визажист этого бренда. Так что заряжаем в обойму с этой коллекцияй - сияющий цвет лица, мягкие цвета на основе экстрактов шелковицы и ШЛЕМНИКА!!!

Всё понятно. Шлемника! Еще Громозеки не хватает. Хотя в качестве его, в линии для коррекция рельефа и тона используют горечавку. Как сурово-то все.

БАЛЬЗАМЫ,БЛЕСКИ, МЕРЦАЮЩИЕ РУМЯНА и ТЕНИ, КОРРЕКТОРЫ, ПОДСВЕЧИВАЮЩИЕ ПУДРЫ. С ТАКИМ Железным составом вы точно сразите любого парня наповал.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

Первая в мире домашняя система окрашивания омбре Preference Wild Ombres L’Oreal Paris

Кристоф Робин простой гений. Придумал расческу с краской. Какое блаженство. Нигде теперь не накапаю.

Так и скажу это творение - первое на пьедестале бьюти-почета. Расческа в комплекте, 5 уровней регуляции подачи краски для каждой длины. Blog post image

 

ОЙ ДЕВОЧКИ НЕ МОГУ - ESCADA Cherry in the Air – черешневый лес

Я просто обажаю  этот бренд, даже не смотря на то, что его название произошло от имени ЛОШАДИ НА СКАЧКАХ. Для Маргарет Лей лошадь ЭСКАДА оказалась счастливой.

Еще в подарок к аромату идет приятный бонус- кольцо-подвеска в форме вишенок.

Основная тема аромата - ВИШНЯ И ЕЁ СЕСТРА ЧЕРЕШНЯ, или мы с Тамарой ходим парой, а еще гардения, белая орхидея,моя обожаемая ваниль, нежный зефир и малина. Только бы не сьесть. Я уже кстати заказала себе.

Blog post image

А сейчас кульминация нашего парада.

ПАРФЮМ ДЛЯ .... ДЕТЕЙ И НИЖНЕГО БЕЛЬЯ.

СНАЧАЛО ДЕТИ!!!

Парфюм обволакивает и хочется чтобы каждый ребенок пах этим запахом - заявили создатели странного продукта.

Я прям в шоке.

45 долларов и эссенция дыни, меда и цитрусовых на твоём младенце. DOLCE AND GABBANA НЕ ПЕРЕСТАЮТ УДИВЛЯТЬ.

Blog post image

НУ а девушки потом!!!

Скоро наше нижнее бельё будет не только пахнуть, но и обладать искусственным интеллектом с функцией - дашь, не дашь.

Прошу прощение за мой французкий. Не могу сдержаться от радости!!!!

Парфюм для нижнего белья ко Дню святого Валентина

Eau de Lingarie. Так называется новый цветочно-мускусный аромат от Guerlain. Всего за 65 Евро и твои труселя запахнут Парижем.

Blog post image

Собственно, вот и всё.

Не наступают концы света, зато падают метеориты.

Главное чтобы бельё пахло.

Всем щастья и радости.

А мне комменты от Вас.

Текст Ксандра Силантье

5