Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:32, 03 ноября 2013

На концерте Motor-Roller раскрыл тайну названия рекламной кампании «I love Baranina»

Группа Motor-Roller провела пресс-конференцию и концерт, посвященные своему 20-летнему юбилею. Обо все по порядку.

Встреча с журналистами проходила в очень дружественной и непринужденной обстановке. Музыканты рассказали, что альбом выйдет в начале 2014 года, а песни к нему были записаны в августе 2013 года в Таиланде.

На казалось бы серьезный вопрос со стороны прессы «Существует ли прессинг на вашу группу со стороны властей, учитывая присутствие «политической оппозиции» в ваших песнях?».

Солист группы Ильяс Аутов поделился интересной историей: «Однажды нас пригласили на одно мероприятие, где собралось огромное количество чиновников и попросили исполнить композицию «С маленькой помощью больших родственников». Когда песня закончилась, все присутствующие не знали как реагировать и когда главный чиновник захлопал, все тут же начали аплодировать и кричать «Браво».

Стоит отметить, что на пресс-конференции музыканты уделяли особое внимание духовному развитию человека, призывая больше заниматься «экологией души».

К слову, на вопрос журналиста о том, стали ли музыканты зарабатывать больше, Ильяс Аутов отшутился: «20 лет назад нам платили на команду $5, а теперь уже гораздо больше».

Всех представителей СМИ интересовал вопрос, что же означает название рекламной кампании «I love Baranina», на что солист группы Motor-Roller предпочел оставить тайну не раскрытой, сказав, что у слушателей появится возможность самим это понять на вечере.Так, артисты решили сохранить интригу, тем самым, еще больше разогреть интерес к своему концерту.

Разгадка названия рекламной кампании произошла неожиданно: в середине концерта начала звучать никому не известная песня, в тексте которой рассказывается о том, что в современном мире стало существовать все больше людей, чье поведение похоже на «действия баранов». После премьеры композиции Ильяс Аутов назвал страны Северной Африки, Ближнего и Среднего Востока, где такая политика проводится и также отметил, что не желает такого будущего для нашей страны.

На концерте прозвучали как старые, так и новые песни: «Бумажный человек», «Кошечка», «Анна», «Я глажу скорпиона», «В любом из нас сидит война», «О послушных мальчиках», «Любовь весом 100 кг», «Баранина» и т.д.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
355
0