Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:06, 19 февраля 2013

Фашисты объявили войну казахам и всем народам Казахстана

Под видом борьбы с педофилией в нашей миролюбивой стране появились фашисты и избили трусливой шоблой молодого казаха, обвинили его в страшном преступлении, естественно не предъявив никаких доказательств. После того как об этих фашистах заговорили в стране, они начали заметать следы.

Вот их группа ВКонтакте, которую они удалили:

http://vk.com/okkupai_almaty

Только эти животные просчитались. Мы живем во время интернет технологий и все сохраняется. Предлагаю вам посмотреть, что было у этих фашистов на странице. Для этого зайдите по этой ссылке - это Гугл сохранил записи этой фашисткой группы:

Жмите сюда

Вы можете также самостоятельно проверить:
1. для этого зайдите на google.kz,
2. наведите мышкой на ссылку "Оккупай-Педофиляй Алматы (Казахстан) | ВКонтакте" и вы увидите двойную серую кавычку справа (см.рис.)

Blog post image

3. нажмите на эту кавычку и вы перейдете на сохраненную страницу фашисткой группы, возглавляемой Романом Матвеенко по кличке "Служанка Макаки".

Обратите внимание на аватарки участников этой фашисткой группы.

Я сделал скриншот этой сохраненной страницы на Гугл как явное доказательство фашисткой направленности этих животных:

Blog post image

Пожалуйста отправьте эту картинку своим близким, друзьям и знакомым и расскажите им, что в нашей мирной многонациональной стране появились фашисты и в целях дестабилизации обстановки избивают казахов якобы от имени русских, хотя к русским эти животные не имеют никакого отношения, ибо они - животные, нелюди.

Вы можете также посмотреть сюжет на КТК об этих фашистах. Это "Портрет недели", поэтому смотрите с 14 минуты:

Казахи и русские и все другие народы Казахстана, объединяйтесь против фашизма! Вчера они рисовали свастику на мусульманских могилах, сегодня они избивают казахов, а завтра будут взрывать нас. Мы не должны допустить Третьего Геноцида Казахов. Мочить фашистов!!!

1