Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:49, 08 марта 2010

часть 5

Первая встреча после.
Зачем-то позвала его встретиться. Бесцельно бродили, часа четыре его раздражения, часа четыре её грусти. Он всё возражал ей, спорил с ней, когда они говорили на разные темы. Не было того ощущения крепких друзей. Она понимала, что не зря они сегодня встретились. Теперь-то уж было ясно понятно нет и ничего не может быть между ними, даже дружбы. Просто старые знакомые. Ужасная встреча. Резкие его фразы. Её большие напуганные мокрые глаза.


А потом пришли на какую-то лавочку. Снежные сугробы. Стали толкаться на снежных сугробах как дети. Там был маленький снежный холмик. Замёрзший. Вот они и сталкивали друг друга с этого холмика. Ребячество. Царь горы. Был даже забавный момент, когда он толкнул её так, что она бухнулась назад, а он упал сверху. Но быстро встал. Как прям в каком-то аниме.
Что-то ещё они делали, ребячились, шутили, то настроение, напряженное, агрессивное рассеялось.
И она даже не помнила потом, как так получилось, что они поцеловались.
- Прости..,- шептал он.
Она жадно его целовала. Всасывала. Хватала его губы. Было всё равно. Были просто инстинкты. Было плевать, что между ними ничего нет. Просто вожделение. Летали мысли: «Трахни меня, ну..» Она могла трахнуться так с кем угодно. Теперь ей не было разницы с кем. Хотелось удалить голод. Так пусть это будет лучше он, чем кто-то чужой.
Чувствовала через штаны как у него стоит.
- Ты меня заводишь, - сказал и отстранился он, словно желая избежать нечто запретное. Она вновь утягивала его в поцелуи.
- Пошли туда..? – в конце концов спросил он.

Когда закончили первым делом не обнялись, а начали застёгиваться. Быстро, спешно. Странное ощущение. Не было нежности к нему. Было отчуждение.
«Так вот что чувствуют взрослые…»,- думала она.
- Осталось только отвернуться и закурить, - вторил он ей в ощущениях.
Это правда. Всё закончилось. И не могло быть как раньше. Они были просто старые приятели, которые только что перепихнулись.

Была и третья встреча. Она смотрела на него по-другому. Боль, нежность. Слишком чист, чтобы его трогать. Слишком чист, для того, чтобы проникнуть в его рот, слишком чист для чего-то более интимного.Самое большее, что она могла себе позволить это обнять его и поцеловать в щёки.

0
173
1