Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
19:37, 09 апреля 2010

Негодование. Тихое. Никому даром не нужное...

 

Никогда не доводилось выполнять организацию достаточно серьёзных мероприятий, поэтому понятия не имею о всех тонкостях сего процесса и всевозможных "форс-мажорах", подстерегающих на этом пути администрацию. Да и осуждать людей не в моих правилах. Однако...

 

Чем серьёзнее мероприятие, тем выше ответственность. Чем выше ответственность, тем меньше должно быть "на авось". И тем больше должно быть конкретики. Число 7-ое плавно трансформировалось в 9-ое, которое тоже ничего нового не принесло. На дворе уже 10-ое... Жизнь - штука непредсказуемая, случится может всякое, но раз уж обозначили рамки - будьте добры их соблюдать. Или хотя быть сделайте официальное обращение с новыми сроками. "Жди, это в твоих же интересах", - согласен, в моих. Однако, помимо сугубо моих интересов существует масса формальностей (близится сессия как-никак, да и помимо учёбы много различных "заморочек"), которые необходимо рассматривать заранее. Не говоря уже о банальном приобретении билетов. Согласен, это сугубо личные проблемы, связанные прежде всего с тем, что поездка и участие мои в мероприятии напрямую зависит от "спонсорской поддержки", и я не имею возможности полагаться "на авось". Да и не думаю, что [не]конференция не обойдётся без одного будущего машиностроителя.

2mursya: заявку на участие под номером 99 можно аннулировать, чтобы не засоряла список "мёртвой душой". Заявку на грант, впрочем, тоже (отправлена с undeadlyghost@namba.kz).

2Bogus: спасибо за помощь и информирование :)

p.s. На выходных предлагаю собраться насчёт буккроссинга, чтобы окончательно определиться с рядом вопросов. Скорее всего в воскресенье вечером.

0
210
3