Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:08, 07 марта 2010

Похуизм

Когда в мире начнется ядерная война и бомба разнесет все предметы в радиусе многих километров, не выживет никто. Из людей точно, потому как это оружие и направленно против гумоноидальной формы жизни.

Но если представить, что найдется такой человек, который не пострадает совсем, то почему-то становится страшно. За него. Это существо будет безучастно смотреть на горы трупов, дышать радиоактивным воздухом, пинать расплавившиеся и вновь кристаллизовавшиеся камни, лазить по корманам еще теплых трупов.

Такая война никак не вписывается в его жизнь. У него своя война, где-то в сознании. И именно это спасает его - он просто не знает, что должен умереть. У него свои планы, свои заморочки, а на другое ему положить

В обычной жизни таких людей называют похуистами. В реальности они могут сделать что угодно. все-равно после этого похуист уйдет в свой внутренний мир, где его разум и проводит большую часть времени. Мы боимся таких людей - они непредсказуемы! Для нас, вжившихся в консерватизм, но, тем не менее, гоняющихся за модой, это страшнейший проступок.

Существ вида Homo Sapiens, способных пережить ядерный взрыв, нет. И настоящих, не стремящихся к похуизму людей очень мало. Мы их не понимаем, но на самом деле это очень интересные люди, ведь им похуй на смерть в муках ядерной лихорадки

0
153
4