Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:13, 06 марта 2010

ТХЕ ЭНД

Он узнал меня

и обвинил в том, что я отобрал у него самое ценое, что я скотина и всё такое, я честно говоря не понимал о чём он, я вобще ничего не понимал, из за того чувства которе находила на меня при входе в этот дом, которе сейчас увеличилась в сто крат.
но тут подоспела мадам из ваны и выхватила трубку и начала смотреть на меня тоже непонимающими глазами, я слышал бессмысленные крики в трубке даже на расстоянии, я не мог понять как он узнал что я хотел сделать? и почему он думает что я это уже сделал и почему она плачет и говорит что я должен был знать что нельзя снимать трубку когда звонят... она просит меня уйти, я ухожу спукаюсь, выхожу и тут БАЦ я понимаю что я тупой человек, я тут же сожусь на корточке из за того что мысли так сильно хлынули в голову, что я мог подпрыгнуть и упасть, включаю музыку... и тут как фильме выходит она. Но увидев меня она в сомнении идти ли дальше или убежать, но так как убежать это палево она идёт дальше, начинает что то говорить и разъеснять мне, видимо она даже не замечает что в ушах моих наушники в которых играет музыка. И только когда она начианет плакать я снимаю их и гворю что люблю её с первого свидания и что теперь нам ничто не помешает, хотя ничего и не мешало по идее, тут она опять ревёт и кидаеться мне на шею.

богатенькии клиент же ничего не хотел больше слышать не об о мне не о своей телефонной любви, ведь он думал что я отбил у него её, и теперь он примерял новую роль романтического героя который разочеровался в любви. клиентка же звонила ему каждый вечер, но она не чувствовала себя виноватой, ведь это не было поводом ревновать, она думала сказать что это был брат или друг или коллега.

Я же люблю свою актрису, я её так называю, а она любит меня, и мы с ней договрились никогда не обмнывать друг друга, чтобы не случилось. Что же на счёт них то мы долго думали как бы уладить отношения и решили, что для начала надо подождать какое то время, чтоб они успокоились. и только затем открыть все карты, но через какое то время нам это казалось таким далёким прошлым, что мы уже не хотели ворошить его, ведь нам было хорошо и так. Теперь же мы просто рассказываем друзьям эту историю и вместе смеёмся над ней так как будто это произошло вовсе не с нами. и когда друзья нас спрашивают, что случилось с ними мы им синхронно врём, что мы их померили и теперь они счастливая пара.  Мы так часто рассказывали эту концовку что вконце концов сами в неё стали верить, хотя по началу мы говорили её из за стыда, а теперь же с гордостью. Да может мы и врём, но не друг другу, а сами себе.

КОНЕЦ

0
233
2