Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-7
00:45, 06 марта 2010

Девушкам-выдумщицам

Вопрос женской половине. Почему вы так любите надумывать, раскручивать и превращать нечто совсем плохое любые события и действия? Это ваша нерешительность или "псевдодальновидность"?

Собираясь на встречу, вы подвергаете критике все мелочи вашего одеяния и макияжа, пытаетесь угадать реакцию собеседника на любое ваше словечко, в результате - опаздываете на встречу, все идет не так, как надо и встреча для вас заканчивается провалом. Как вы то и предвидели) А потом сами же будете отмазываться фразами: "Ну я же говорила! Это моя интуиция, я чуяла, что надо было поехать на такси" Вы понимаете, что своими мыслями сами копаете себе яму? Ведь любая мысль материальна.

Или же знакомство с парнем... У меня была одноклассница. Ей безумно нравился парень с другого класса. Но он не обращал на нее никакого внимания. Ну само собой, она ничего не предпринимала, боялась, считала это странным и так далее. На мое предложение позвонить\познакомиться\просто намекнуть на свое существование Оксана отвечала все время прогнозами: "А вдруг я ему не понравлюсь? А вдруг у него есть девушка? А вдруг это, а вдруг то..."

И вот этими "А вдруг" я сыт по горло. Я могу на своей памяти назвать считанное количество девушек, которые не делают из мухи слона, а делают хоть что-то. Любое "А вдруг" в конце концов превращается для девушки в катастрофу, настоящую теорему Ферма, с множеством нерешаемых уравнений и формул.

И в заключение... Я по большей части феминист) Но именно это качество я очень редко вижу у мужчин, и слишком часто наблюдаю у женщин. Я наверно ничего не понимаю и мой единственный вопрос: "Почему?"

-7