Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:30, 18 февраля 2013

Питание для бодибилдеров

Конечно, можно хорошо заниматься, а вот если кушаете мало, то вашему организму не чем будет построить тело. Имеете ли вы режим для занятий? А вот профессиональные бодибилдеры имеют даже режим правильного питания для роста мышц, это помимо режима режима для занятий. Там (в режиме питания) все четко написано: что и во сколько нужно кушать, рассчитаны кол-ва белка и углевода, необходимые для питания мышц необходимыми веществами чтобы они росли и развивали силы.

Blog post image

Интервалы приёма еда примерно 3 – 3,5 часа

 

Первый завтрак: каша из различных круп, добавив немного сухофруктов и пару яиц.

Второй завтрак: творожку с бананом, сухофруктами и орехами.

На обед: мясо/рыба с макаронами и овощами

На ужин: мясо/рыба с рисом и овощами, добавив 1 чайную ложку растительного масла

На ночь: кефир с бананом

 

В день всё это составит примерно около 3000 ккалорий/день. Такое питание рассчитано для новеньких, которые решили заниматься построением тела и набрать массу. Для начала используйте такой режим питания, Режим питания для роста мышц можно менять на свое усмотрение, но это потом когда наберетесь опыта и точно сможете написать индивидуальный режим, с учетом тонкостей своего организма и интервалов тренировок.

Меню рассчитано на новичков, кто только решил заняться спортом и поднабрать вес. Начните питаться так, а с опытом вы научитесь составлять рацион лично под себя, с учетом особенностей организма и периодов тренировочного цикла.

 

По материалам сайта http://tvoyotelo.ru

0
502
0