Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:50, 18 февраля 2013

Наша жизнь в Наших руках

С Добрым осенним утром)
Сегодня утром, трезво взглянув на сложившуюся ситуацию, я очередной раз убедилась....что физическая боль-это отражение твоего эмоционального состояния!
Вчера в тренажерном зале на большой палец ноги упала гиря 19 кг(точнее упала 10 кг и сверху на нее добила 9 кг). Было нереально больно, слезы текли не произвольно(как бы я не пыталась сдерживаться), к тому же палец кровоточил, боль действительно была Адская. Все вокруг говорили, что перелом. Да я и сама думала, что перелом...что долго буду хромать.
Но не тут то было)
Проснувшись утром он болел, но уже не так как вчера, обошлось без перелома. Я просто слегка хромаю, и небольшой синяк с раной. Но все это временно. Если не зацикливать внимания на этом, то можно совсем не чувствовать боли!
Это тоже самое, когда Нам причиняют боль морально... Когда обижают или предают. Нам так же дико больно, текут слезы, и кажется, что все ты услал и сломался, что понадобится длительное время что бы отойти и реабилитироваться.
Но это не так, мы сами создаем своё настроение, мы сами создаем обстановку вокруг себя и своё эмоциональное состояние. Стоит просто слегка отвлечься, понять что на этом Мир клином не сошелся и все будет не так плохо, как казалось изначально)))
Боль пройдет так же быстро, как и заживет мой палец, останется лишь маленькая царапина, которая будет напоминать об этой ситуации.

P.s Не ломайтесь, Никогда....Чтобы не происходило в жизни, это всё временно! И всё обязательно пройдет. Помните всегда, Мы сами строим свою жизнь=)))
Всего Вам доброго! Пусть у Вас всё будет хорошо=))

0
285
0