Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
02:38, 18 февраля 2013

Визуальный видеокайф #2

Очередная подборка видеотворений из разных стран и времен, что приглянулись моему глазу. Да, в понедельник. А чем плох понедельник для просмотра видео? Совершенно ничем. Вон, Земфира выпустила же свой альбом на 14 февраля и ничего. Так что сидим, не моргая.

На этой неделе на первом месте по крутизне и картинке и всем тем эмоциям, которые вызывает кадрами, является рекламный ролик GoPro Hero3. Если вы не захотели нацепить эту камеру на голову и выбежать творить безумства, то проверьте свой пульс, вы скорее всего мертвы.

Justin Timberlake - Suit & Tie (Official) ft. JAY Z. Клип вышедший 14 февраля, режиссером которого является Дэвид Финчер. Черно белое ретро, но все меняется, когда начинает петь Jay Z. Дэвид Финчер зацепил. Классика рулит.

El Guincho - Bombay. Сумасшедший и абсурдный музыкальный клип с частично обнаженными красивыми девушками, с отличной музыкой, и ощущением сна и ирреальности. Работа студии Canada. Люблю такие абсурдные и задорные видеоклипы.

How To Make It In America Intro. Наверное самый лучший интро к сериалу, который я когда либо видел. Так и прет вся эта энергия.

So Long, My Hong Kong. Красивая зарисовка Гонконга, под музыку Нино Рота, которая звучала в фильме "Сладкая жизнь" Ф. Феллини.

На этом все. До встречи через неделю, или в следующем году. :)

6
414
4