Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:49, 05 марта 2010

and what's your code name?

в своем блоге я делаю заметки о музыке, которая для меня что-то значит. как-то на меня влияет. коллектив, о котором хотелось бы написать сегодня вытягивает из глубин моей памяти самые различные воспоминания и вызывает самые противоречивые эмоции.

ну не будем обо мне, ибо пост этот посвящен британской группе yourcodenameis: milo

Blog post image

на мой взгляд, наиболее яркие и интересные представители независимой сцены. если бы меня попросили привести пример качественной и добротной инди-музыки, то несомненно это были бы эти парни.

первое знакомство с ними состоялось в, теперь уже, далеком 2008 году, но тогда я морщив носик топала ножками и не признавала никакой музыки кроме как arctic monkeys. все мое видиние инди-сцены сводилось к ним. вот срам-то ^^.

к счатью мне в руки вновь попала дискография ycnim и только сейчас я распробовала на слух всю прелесть этой музыки.

надеюсь с вами произойдет то жэ самое. эмоциональный спектр, который вызывает их музыка настолько велик, что описать его очень сложно.

напоследок стоит сказать, что возможно вас, так жэ как и меня когда-то, подобное творчество не впечатлит и вы не поймете почему я пою хвалебные оды этим парням. это справедливо, т.к. эту музыку нужно понять и прочувствовать, докопаться до самого дна, начать все сначала и так много-много раз.

не люблю говорить о стилях, да и не особо в них разбираюсь. для этого есть ласт.фм и фанки соулс.

Yourcodenameis:milo - Understand

0
201
3