Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:57, 17 февраля 2013

Романтическое путешествие во «Францию в миниатюре» от Da.kz!

В Алматы есть прекрасные места, которые позволяют прикоснуться к различным странам, культурам и просто интересным нравам людей. Совсем недавно мы открыли Францию в миниатюре. Здесь Вы не только почувствуете ароматы далекой и сказочной страны, но и попробуете её на вкус.

Blog post image

Небольшой ресторан, в культурном центре города, что именует себя La Grenouille,  не только подарит Вам незабываемые моменты, но и оставит приятные воспоминания о кусочке французской кухни.

Blog post image

Blog post image

В День всех влюблённых потолки La Grenouille  были украшены милыми валентинками, которые словно падающие снежинки, нависали над гостями.Перед входом нас встретила маленькая Эйфелева башня, мерцающая голубыми огоньками.

Blog post image

Blog post image

Отпраздновать День всех влюбленных в  La Grenouille  отправились победители конкурса от Da.kz.

Blog post image

 

Это было первое участие Виктории и Александра в подобном конкурсе. Рецепт победы прост! Потребовалось лишь желание испытать удачу и поддержка многочисленных друзей.

Blog post image

Праздник для двоих в уютном уголке ресторана прошел удачно. Влюбленные остались довольны французской атмосферой, вкуснейшим ужином и отличным сервисом La Grenouille.

Blog post image

Da.kz, в свою очередь, приглашает всех принимать участие в новых конкурсах, и знакомиться с обзорами лучших мест Алматы!

http://vk.com/da_kz

0
222
0