Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
16:44, 17 февраля 2013

Harlem Shake в Астане!

Если ещё кто-то не в курсе, то Harlem Shake - это интернет-мем, вирусный "танец", который возник по своей сути случайно, просто-напросто в результате баловства (по-другому и не назовешь) австралийских подростков под одноименный трек американского музыканта Baauer'а, которые сняли и выложили это на YouTube всего-то пол-месяца назад 2 февраля.

Почти сразу это видео стало очень популярным и в интернете появились тысячи "подражающих" роликов. Суть их заключается в том, что около 15 секунд танцует один человек в головном уборе (хотя не всегда так) на фоне других, как бы не замечающих его. После этого оставшиеся 15 секунд все люди начинают совершать какие-либо хаотичные движения. Таким образом весь ролик всегда длится около 30 секунд, в чём и подозревают такую популярность данного вида "вируса".

Тем, кто возможно захотел подробнее узнать об истории зарождения ролика, советую перейти сюда.

В Казахстан же эта "зараза" добралась довольно быстро, в чём вы уже могли убедиться, и впервые появилась в Алматы, что совсем неудивительно.

Я же хочу представить вашему вниманию пародию, снятую на этот раз в Астане, а именно молодёжным студенческим театром "Аттракцион", который включил всю свою фантазию (если её вообще в данном случае уместно включать) в данный ролик.

Прошу оценить по-достоинству и не подвергать критике то, что мы тоже поддались этому безумию. Все ребята повеселились от души.

Читайте меня в твиттере @Moon_Thief

3