Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:34, 05 марта 2010

Конкурс на 8 Марта от Yvision!

Blog post imageВсем привет! Скоро сами знаете какой праздник:) и обычно на 8 марта все гуляют и дарят подарки всем девушкам и женщинам. У меня есть возможность разыграть два билета, каждый на две персоны, на вечеринку "Подари ей праздник", которая пройдет 8 марта 2010 в Шиша-баре.

Теперь о конкурсе (конкурс для алматинцев, поскольку вечеринка будет в Алматы), он будет простым и победителей будет двое, т.е. 4 человека пойдут на вечеринку.

Что же нужно сделать? В комментариях этого поста нужно добавить оригинальную открытку на 8 Марта! Рекомендую делать все своими руками, не нужно брать картинки с интернета. В общем, только hand-made. Количество открыток не ограничено.

Всем удачи!

p.s. о сроках конкурса и получении призов. Конкурс стартует 5 марта и заканчивается 8 марта в 14:00. После чего мы с коллегами определим победителей. С теми, кто выиграет и порвет всех, мы свяжемся и скажем как забрать билеты.

UPD (08.03.10 19:28): победители определены - RieDoll, selyakz. Мы их искренне поздравляем и рекомендуем забрать свои призы:)

0