Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:49, 17 февраля 2013

Мысли вслух. Мысль №6

Он подарил мне конфеты.

Красивая коробочка, вроде вкусные конфеты, но...

Я же не ем конфеты. И он это отлично знает.

***

Я вообще уже потихоньку перестаю удивляться его поведению, но иногда так бесит, что слов нет. То есть наоборот, слишком много слов, которые невозможно кратко выразить.

Представьте мое лицо когда я получила подарок. Я просто была в ступоре. Получить на день любви то что меньше всего хотела получить. Хотелось реветь от досады.

***

А ведь я намекала ему еще в январе, после нового года. Спрашивала: "Почему ты мне не даришь цветы?" (единственных 2 букета, которые он мне подарил я буквально выпросила. И то на помолвку и на свадьбу).

Раньше, пока мы встречались я списывала это на "суровость Челябинцев" так сказать. Он говорил мне однажды, что чувствует себя неловко с букетом цветов проходя по улицам. Но неужели я не заслуживаю?... Я же не серая мышка какая-нибудь. Он итак долго меня добивался. Что теперь? Видимо считает что раз теперь жена, то и внимания, завоевания больше не требуется...

***

А я ведь женщина. Мне нужно внимание. Я зачахну так.

***

Кстати вспомнила, что пока мы встречались, он также делал. Подарил мне плюшевого мишку, зная что я терпеть не могу мягкие игрушки и вообще все, что собирает пыль. Но мишка был с сердечком и милый, так что я его приняла. А теперь...

Просто я думаю, что мы совершенно не понимаем друг-друга. Мы разные, абсолютно. И меня это тяготит и бесит. Даже раздражает когда он говорит что любит меня. А я этого не чувствую... И дело не в подарках, а в ощущениях.

Спасибо что впитал мою досаду снова, Дневник.

Пойду с горя чай попью.

0
150
2