Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
05:28, 21 февраля 2013

Лаундж вельветового цвета. Бар VELVET

Вельвет. Как-то никогда не выходит из моды, на мою память, по крайней мере, лет  так 20 на протяжении многих сезонов мода не изменяла себе: вельветовые штанишки, курточки, и костюмы носили замечательные модники и модницы всех возрастов. И сейчас эта тенденция не изменилась, на многих подиумах мира вельвет, видоизменяясь, главенствует и сопровождает другие благородные ткани из года в год.

Но сегодня речь пойдет не о ткани, а о баре, с одноименным названием. Впервые это место я посетила в декабре 2012, на Glossy Eves от журнала «Дорогое Удовольствие». Спешу заметить, именно такого места я и ждала в тот день – мягкого, приятного, как вельвет, и в тоже время – дорогого. Настоящего лаундж-бара, в котором можно отдохнуть, не только посетив тематическую вечеринку, но и придя сюда всей семьей в выходной день.

Бар VELVET

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Интерьер бара включает в себя  интересную концепцию, если говорить об интерьере, наличие роскоши как-то расслабляет бар. Например, темно-коричневые диваны из змеиной кожи очень гармонично сочетаются со шторами из стеклянных шаров-пузырьков. Эти длинные нити бело-розовых шариков на окнах значительно расширяют пространство и радуют взгляд. Я часто поглядывая в их сторону, отвлекалась и думала о чем-то своем, разговаривая с персоналом днем, зайдя на чашку кофе. А вечером, при освещении, они играют еще интереснее ))

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Весь этот замечательный интерьер придумал дизайнер Иван Севастьянов, человек, который занимался созданием интерьеров многих известных мест, таких как «Шоколад», «Бархат» в Астане, клубы «Рай» и «Дягилев» в Москве – также творения его ума.

Вельвет – он сиренево-серебряный, легкий, воздушный… И в тоже время, чтобы совсем не улететь – используется заземление в виде ночной панорамы Гонконга на фотообоях. Весьма космополитично!

На диванах лежат подушки расшитые пурпурными пайетками, а на стенах – фотографии знаменитостей в рамках, побывавших в VELVET баре. Все они уже успели вкусить европейскую и японскую кухню и разнообразные коктейли по бару, отдохнув в этом чудном месте после  выступления. Здесь были даже звезды мирового кинематографа, Настасья Кински и Джон Кьюсак.  Стало быть, я тоже знаменитость, а иначе себя и не почувствуешь, после мягкого прикосновения к вельвету … Мне хочется сюда приходить с друзьями, с самыми дорогими и близкими мне людьми.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Очень часто в VELVET баре проходят тематические вечеринки с участием известных артистов, а также лучших DJ`s  города. Известные автомобильные компании, как Blue Star – Mercedes-Benz, Mitsubishi предпочитают делать презентации и встречать своих гостей в VELVET, ведь интерьер и месторасположение бара подчеркивает статус и уровень людей, выбирающих лучшее из лучшего.

Летняя терраса VELVET

Blog post image

Летняя терраса заведения – отличное место, которое располагает к общению, время здесь пройдет незаметно, и с приятным ощущением того, что ты отдохнул, как следует. Летом сюда можно прийти с семьей, устроить малышам детский праздник, и самому повеселиться от души.  Еще бы, если твое пребывание здесь сопровождают шутки от самих COMEDY Woman, или выступления таких известных артистов, как Жанна Фриске. Комфортная и уютная атмосфера располагает провести время с друзьями, к примеру, за трансляцией футбольного матча, и самый романтический вечер за бокалом шампанского наедине с любимым человеком.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

COMEDY Woman

Blog post image

Blog post image

Жанна Фриске и Иван Севастьянов

Blog post image

Самому лаундж-бару уже три года, и я могу сказать, что очень рада такому приятному знакомству =)

Более подробно о баре можно узнать вот здесь:

http://vlv.kz/index.php

2
945
9