Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:39, 15 октября 2012

С чем носить юбку карандаш

Поэкспериментировала с переводом понравившейся статьи.

Вот что получилось.

Что мне действительно нравится в этой юбке, так это то, что она прекрасно вписывается в совершенно разные по стилю комплекты. Вы можете одеть юбку на работу или вечеринку, или включить в обычный повседневный наряд. Просто оденьте рубашку днем на работу, а вечером замените ее на свободный топ и вы готовы для похода в кино этим вечером! Вы также можете носить юбку с «майкой алкоголичкой» и длинным кардиганом для прохладной погоды.

apparel.kz юбка карандаш

Юбка-карандаш может визуально уменьшить объём талии, подчеркнуть грудь, зрительно вытянуть силуэт, показать ноги.

Как вы носите юбку-карандаш?

Она подходит для большинства типов фигур. Тем не менее, если ваш тип фигуры «груша» или «песочные часы», вы должны быть осторожны, комплектуя юбку-карандаш на официальные приемы, из-за сужающегося подола. Она действительно может ооочень подчеркнуть ваши изгибы, другими словами увеличить ваши объемы. Просто взгляните на Бейонсе.

Независимо от того, насколько соблазнительно выглядят ваши изгибы, это не может быть подходящим для данного случая. Мой совет, чтобы пропорции были соблюдены, необходимо добавить объема в верхней части, одев яркую или светлую блузку, и конечно же, обувь на высоком каблуке.
Совет: Если вы хотите, чтобы ваши бедра и ноги казались более худыми, одевайте юбку-карандаш с защипками в передней части.

0
270
0