Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:47, 01 марта 2010

Pricer: развитие

Pricer.kz: компы и ноутбуки
Наверное, еще кто-то помнит предыдущий пост про наш сервис сравнения цен.

Так вот, проект отнюдь не заморожен, а медленно, но верно развивается.

Для привлечения внимания небольшая картинка:
Blog post image
Отмеченный пик в начале пути — это "ювижн-эффект" :) Конечно, до хабра- и прочих слэшдот-эффектов пока далеко, но и такой скачок порадовал :)

В эти дни посещаемость прайсера составляет не меньше 850 человек в сутки, что уже само по себе привлекательно для новых магазинов - участников системы.

Ну а теперь о том, что сделано...

Конечно же, развитие нельзя назвать взрывным, но тем не менее оно не останавливается.

Во-первых, количество категорий товаров растет, не так давно мы запустили категорию сотовых телефонов и смартфонов. Да, там маловато пока магазинов, но мы сейчас работаем над подключением новых.

Во-вторых, мы начали запускать описания товаров, сейчас уже можно в 2 категориях увидеть не только цену, но и ссылку на характеристики товара — в мониторах и мобильниках. Пока «карточки» товаров сыроваты, в ближайшее время планируем для каждого конкретного товара опубликовать фотографии, список цен на товар в магазинах, и отзывы к товару.

В-третьих, к первым 4 городам мы запустили еще 4: Атырау, Костанай, Шымкент, Усть-Каменогорск.

Итак, в ближайшее время постараемся опубликовать характеристики и фотографии для всех категорий товаров, будем неустанно работать над расширением списка магазинов, ну и радовать другими маленькими и большими улучшениями сервиса. Оставайтесь с нами ;)

0