Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:25, 01 марта 2010

Ковчег блоггеров (вторая попытка)

Ровно месяц назад, здесь на ювижине, я пиарил свой "проект" Ковчег блоггеров. Тогда ту запись сразу же слили, насколько я понял все из-за дизайна. Оно и не удивительно, ведь тогдашний дизайн я делал сам: только Word и Paint, ничего больше. Вот так он выглядел с самого начала:
Pics.kz
Через пару недель друг предложил мне одного человека, который сделал нынешний дизайн ковчега. Нельзя не согласиться что выгладит он сейчас гораздо лучше:


Pics.kz
Не так давно я хотел заказать дизайн ковчега у одного ювиженца, но потом понял, что пока это преждевременно.

В связи с обновлениями в дизайне и ценовой политике (100 рублей за место - это действительно дороговато) я снова решил попытать удачи, и снова попиариться на ювижине. Надеюсь, что в этот раз больше людей оценят мою идею (то есть надеюсь что не так быстро сольют пост, и больше людей увидят его) возможно некоторым даже понравится. К слову сказать в моем личном блоге не так много комментариев, но все они очень лестные, людям судя по всему понравилось, но вот покупать места пока никто не торопится :) На этот случай я собираюсь провести маленькую акцию, продавать места со скидкой 50%, но это будет позже.

Ну собственно все, что хотел сказать. Жду ваших комментариев!

PS чуть не забыл, ссылка на сам ковчег

0
146
6