Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:46, 16 февраля 2013

Акция «Большое сердце Dr.Web»

Blog post image

ДВЕ лицензии Dr.Web Mobile Security Suite для вас и вашего любимого человека - чтобы защитить ваши любимые мобильные телефоны, смартфоны и планшеты!

Комплексное антивирусное решение Dr.Web Mobile Security Suite позволит защищаться от всех типов вредоносного ПО, используемого мошенниками для совершения киберпреступлений. В его состав должны входить антивирус, антиспам, антивор и родительский контроль.

Продукты компании «Доктор Веб» на сайте интернет-магазина «Мечта».

Для участия в акции, просим пройти по ссылке и указать свои данные: http://drweb.kz/big_heart/index.html

Условия акции:

  1. Участники акции (далее Участники) — любые физические лица.
  2. Срок действия акции: с 14 февраля 2013 года по 08 марта 2013 года включительно.
  3. Акция действует на территории Республики Казахстан, стран Центральной Азии и Закавказья.
  4. В период действия акции любой Участник может получить В ПОДАРОК серийный номер на Dr.Web Mobile Security Suite сроком на 6 месяцев. Для этого необходимо предоставить e-mail-адрес, на который будет выслан акционный серийный номер. На один e-mail-адрес можно получить только один акционный серийный номер на Dr.Web Mobile Security Suite.
 

Серийный номер Dr.Web Mobile Security Suite можно получить, отправив свои данные через форму на главной странице акции.

 

Dr.Web Mobile Security Suite включает в себя три программных продукта для защиты мобильных телефонов, смартфонов и планшетов — Dr.Web для Android OS, Dr.Web для Windows Mobile и Dr.Web для Symbian OS. Единый серийный номер подходит для активации любого из этих продуктов.

 

"Мечта" в online:

Facebookhttp://www.facebook.com/mechtashop.kz

Twitter@Mechta_kz

Instagram – mechta_kz

Наша визитка: http://about.me/mechta.kz

В наших розничных магазинах предоставляются кредиты.

 

«Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности и лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков IT-услуг. «Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Обширная география пользователей и многочисленные сертификаты и награды свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании.

Сайт компании «Доктор Веб» - www.drweb.kz


Сеть магазинов «Мечта» основана в 1992 году и на сегодняшний день является одной из ведущих торговых сетей по продаже бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек.
Сеть насчитывает 17 магазинов: 4  в Астане, по два в Алматы, Павлодаре и в Шымкенте, а также по одному в Караганде, Костанае, Кокшетау, Петропавловске, Семее, Уральске и Экибастузе. Общая площадь всех магазинов более 25000 кв. метров. В «Мечте» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 3000 наименований в каждом магазине. Мы продаем только сертифицированную технику мировых брендов, с заводской гарантией и последующим сервисом. Управляющей компанией сети является ТОО «Мечта Маркет», головной офис расположен в городе Астане.

Интернет-магазин сети магазинов "Мечта" - www.mechta.kz

1
373
0