Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:49, 15 февраля 2013

Тебе, абитуриент.

Возможно это твоя семнадцатая или восемнадцатая зима в этой жизни.

 

Возможно это твоя семнадцатая или восемнадцатая зима в этой жизни.

Тебе предстоит сделать выбор, который возможно повлияет на ее дальнейший исход.

Ты так же проживаешь эту зиму в здании, которое называется твоим вторым домом.

Сидишь, неважно где, но у тебя бывало же  такое, что ты глядишь  в окно полупустыми глазами..

Наблюдаешь за падающими снежинками. Учитель, что-то нудно бубнит. А ты в мыслях "когда же это прекратится?". Когда же закончатся эти чертовски непривлекательные  будни, наполненные тестовиками, бесконечными подготовками. А главное, этот  отравляющий жизнь стресс. Боязнь того, что ты провалишься, ведь это так? Чаще всего подростки истерят больше из-за того , что не смогут сдать  ЕНТ(экзамен), нежели о выборе профессии.

Но знаешь, на самом деле это все не так важно. Ты поймешь об этом чуточку позже. Не надо раздувать проблемы, относись ко всему спокойнее. Неважно, какой выбор ты сделаешь, потому что у тебя есть всегда возможность его поменять.  Да , будет не легко, но ведь в первую очередь ты воспитываешь самого себя как личность. Думаешь, чтоб стать личностью нужно зубрить и поступить в универ? НЕЕЕТ, ДОРОГУША. Если ты повелся на это, то ты ЛОХ.  Потому что школа, университет и т.д. это все формальности. И все зависит не от того, какие знание ты получишь, а от того, как ты их используешь. Все так же зависит от того найдешь ли ты себя и как разовьешь свои способности.

Но главное, не убивай в себе ту упертость, простоту и ту восприимчивость мира, которую имеете в своем нежном возрасте.  Именно они будут приносить краски в вашей взрослой жизни.

The_S

 
0
177
0