Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
00:03, 15 февраля 2013

Harlem Shake в Казахстане!

Blog post image

Было 12 часов ночи. Мы собирались ложится спать. Ничто не предвещало беды вечером 11 февраля. И тут мы нарвались на ролики Harlem Shake. Немного поковырявшись в сети с @Amino6ka, мы выяснили, что первый раз они был залиты 2 февраля. И это был отличный повод начать действовать. Место действия было выбрано случайно: Мега Алмата

Сон как ногой сняло. Мы принялись за дело. Начали собирать флэшмоберов. И за сутки или двое мы их нашли. Но вначале мы не решились запускать рассылку о сборе, пока не получили разрешение от администрации Меги. Но нам повезло, пиар отдел это одобрил.

12 февраля. Вечер. Ничто не предвещало беды. Мы сидели и играли в настольные игры. И тут понеслось. Мы пересматривали все ролики Гарлем Стайла, а потом случилось необратимое. Мы заразились идеей еще больше и не стали ждать 14 февраля, что бы снять все это в меге. И вот первое видео:

Далее, нам этого показалось мало и мы сняли второе видео:

После этого все разъехались очень поздно по домам и проспали учебы и работы. Такие дела. Проснувшись, я сразу же полетел в мегу. Получать Разрешения. =) И оно ждало нас на ресепшене.
Смотрим видео, которое уже выкладывала@FreeWife в своем прекрасном посте, после которого я вдохновился написать это бред.

После Меги мы все побежали мерзнуть, хулиганить и валяться голыми в снегу на пустыре, то бишь не в месте общественном =))) И это на мой взгляд наше лучшее творение:

В общем всем спасибо за внимание! А нам приятно, что мы первые это сделали в Казахстане!

PS Если Вам не нравится - закройте данную страницу дабы сохранить свое психическое здоровье и оставить коментарии для более важных дел, таких как экология, политика, здравохранение и так далее.

PPS Если проходите мимо - проходите мимо

7