Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:14, 27 февраля 2010

Чай, кухня, на улице мутант

Врядли то что я пью можна назвать чаем, по идее пакетик надо держать минут пять, я же как только вода станет походить на чай вытаскиваю его. Да и вобще вряд ли я пил когда нибудь нормальный чай, кто его знает что в этих пакетиках.

Помню как однажды я решил не вытскивать так скоро пакетик из кружки и подруга заметив это сказала, что я пью заварку, на вкус на самом деле была как заварка, но я сказал что по идее так надо. Чай я могу пить хоть весь день, главно что собеседни или книга нормальная была, необязательно чтоб интересная пусть будет хотя бы не плохая.

Люблю зайти на киви кз и смотреть прожекторпэрисхилтон, вот только не пойму это полная импровизация или нет? Посмтрел сегодня ангел а люка бессона, так себе. Убил таракана на кухне, это навеяло мне мысль мол "люди как дома, те кто дома в которых есть мусорапровод обреченный, те дома в которых не убираються обреченный, те квартиры у которых плохие соседи обречены. травить тараканов бесполезно надо атаковать очаги. и не оставлять крошки и пищу на ночь"

0
168
3