Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:48, 10 марта 2010

Как провели 8 марта

Костанайцы, давайте подумаем как мы провели 8 марта.

Ни для кого не секрет, что праздники некоторым людям нужны лишь для того, чтобы поиметь\ поиметь повод нажраться. Что и было замечено мною на улицах нашего города в понедельник.

Было очень неприятно наблюдать как по улицам двигаются (именно двигаются, из-за неспособности идти) люди, приемущественно парни, молодые парни, практически дети. Все эти компании были жиденько разбавлены парой-тройкой девченок с испуганными глазами. Разумеется были и девушки которые и сами могли кого хочешь напугать одним своим внешним видом, видом нажравшегося человека.

Мной, с друзьями, было решено провести этот день на улице, благо погода этому способствовала (-5 и небольшой снегопад). Воочию наблюдая все это безобразие, которое творилось на улице, было решено двинуть в какое-нибудь место, подальше от наглеющих малолеток. Среди нас нашелся умник предложивший пойти в "Альфа-тир" (как оказалось, клуб для малолеток). Все то, что было увидено мной на улице, находилось именно в этом самом клубе, я бы даже сказал, начиналось в этом самом клубе. Все это было очень печально наблюдать, но подавать вида было нельзя, ведь вокруг были дамы (в числе друзей тоже). Все друг другу улыбались и делали вид, что им и вправду было приятно находиться в такое месте.

В зале было очень много столиков забитых... правильно, бухими парнями и глущащих "водяру" чуть ли не СТАКАНАМИ девушками.

Так как надо было уходить с утра на работу, решил не задерживаться в "Альфе" и поспешил домой.

В довесок ко всему, на вызов такси приехал фольксваген, за рулем которого... и снова правильно! - женщина.

Конечно понимаю, что это все со стороны может показаться УГ и я ПОЛНОСТЬЮ с вами согласен - это все и правда смотрелось уныло... и говянно...

Думаю, жительницы нашего города заслуживают большева.

Все это можна расчитывать как призыв к действию, да и антирекламой вышеупомянутого "Альфа-тира" тоже.

0
142
1