Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:13, 14 февраля 2013

Времена года

За окном всё та же непонятная зима. Почему непонятная? Да тут скорее непонятая. Ведь, я никогда не любил холод. Конечно, замечательно порой прокатиться по льду, научиться скользить задом, но это кажется единственное, что мне нравится от зимы, правда, если не считать еще нового года. 31-ое декабря я люблю – всегда любил за волшебство, за добро, за Деда Мороза. Ну, это наверно у всех так. Однако ежели говорить о зиме в общем плане, то я к ней абсолютно холоден, впрочем, как и она ко мне.

Зима – это словно повод, чтобы немного поскучать по теплому, а порой и жаркому лету. Вот и сейчас у меня так – в последний месяц зимы. А весной 1993 года я между прочем родился. Но всем моим «дням рождениям» я всегда относился скептически. Это наверно, потому что не люблю быть в центре внимания, по крайней мере, других причин такого поведения я не нашел. Весну я тоже не особо приветствую. Так кто ж приветствует, гряз и слякоть?

Но помнится мне первого апреля прошлого года (это мой день рождения) на улице было градусов эдак 25-27. Да, уже тогда, в апреле, наступило настоящее лето (неформальная, если можно так сказать). Мне еще помню, сказали: «в день рождения хорошего человека – всегда хорошая погода». Бред конечно, но в тот день это было приятно, хоть я и не люблю праздновать д.р.

У каждого есть любимое время года, мое – лето. Что ж, будем ждать, ибо ждать – удел человечества.

0
188
1