Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:02, 28 февраля 2010

VerTifight in Almaty клуб Platinum 27 февраля 2010 года видеотчет

Итак 27 февраля 2010 года вчера прошел Вертифайт Электродэнс, Тектоник в клубе Платинум в Алматы, личное впечатление о клубе не самое высокое, клуб очень маленький!! (( Ну можно понять организаторы пытались максимально сэкономить, кстати одним из спонсоров был Kiwi.kz и еще говорили что Yvision тоже в спонсорах, но мне кажется его просто для рекламы вместе в Киви прикрутили!

Итак все началось в 5 часов, сначала выступили двое судей, не помню их фамилии помню по кличка выступил Таран и еще девушка ее тоже нез как зовут, затем пошли соревнования, предлагаю к вашему просмотру парочку видеороликов:

1) Итак тут соревновался мой друг Иманкулов Жаник vs. Дмитрий Левченко

Как видно Жаник явно лучше станцевал но судьи почему то посчтали что его соперник был лучше!

2) Еще одно выступление Berik Utegaliev vs. Azzzyoka Anderson

Ну тут без комментариев мне тут по барабану кто победит

3) Еще одно выступление Софья Мещакина vs. Евгений Колокольников, Софья моя знакомая за день до соревнований вместе гуляли в меге, где успели отметиться

Но тут соглашусь с судьями она явно хуже танцевала, но ниче еще все впереди

4) ЕЩЕ ОДНО ВЫСТУПЛЕНИЕ ТУТ ТАКЖЕ МОЙ ЗНАКОМЫЙ Руслан Гулямов vs. Аян Баялинов, Руся приехал из Астаны, он мне кажется лучше танцевал, но все таки предпочтение отдали Аяну

6) Идем дальше Данияр Тлеубаев vs. Елена Семенова

Ну думаю пока все, кстати в номинации новички победил 13 летний павлодарский мальчик, весь зал упал с него, как он в ритм попадал ему предложили поучаствовать среди профи так он и там 4 место взял))) ппц за ним будущее!

Читайте мой блог! Жалко вот трансляции на киви не было!((((

0