Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:14, 24 февраля 2010

7026 день...

Последний день занятий в колледже прошел ужасно.

Все началось с того, что вчера мы завалили открытый урок. Ну как завалили, отвечали слабо, вяло, немного были скованы. Преподаватель почему-то растерялся и много раз повторял одно и то же, был рассеян. Репетиций к открытому уроку не было. Некоторые вопросы задавались впервые.

Был наглядный пример того, как растерянность одного (преподавателя) человека с легкостью передается воздушно-капельным путем его подчиненным (ученикам).

Мы были на удивление молчаливы и робки. У меня рубашка к спине прилипла, и галстук начал ужасно душить. Еле досидел до конца.

Преподаватели ничего нам не сказали, поблагодарили за урок, попрощались и пошли на инструктивку. Мы же дружно двинули домой, реально думая неужели им понравилось. Но меня упорно била в голову мысль, что что-то не так.

Так и оказалось, сегодня преподаватель на нас наехал, сказал, что мы ужасно его подвели, и обвинял нас во всякой ерунде (меня тоже зацепил). Я, конечно, мог бы ответить на все его обвинения, но чувствовал, что потом хана нашим дипломам.

Молча мы сидели, ждали и украдкой смотрели на часы... Наконец он прозвенел, наш последний звонок! (Не считай экзаменов это был последний) Мы пулей вылетели из колледжа, и все ринулись по домам. Вот он один из последних дней моей учебы. Прошел не так, как я ожидал. Впечатления не очень приятные.

P.S. 7026 дней, 12 часов, 9 минут, 46 секунд нахожусь на планете Земля. Странные они... Эти люди(преподаватели)...

0