Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:59, 14 февраля 2013

Хочешь стать бизнес-тренером международного уровня?

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас стать участником сертификационной программы

Международная Школа бизнес-тренеров ICBT

Цель Школы - дать её участникам профессию бизнес-тренера и сертифицировать выпускников Школы по международным стандартам, чем обеспечить ликвидность полученного образования на международном уровне. Для профессиональных тренеров, которые уже проводят тренинги это возможность повысить свою квалификацию, систематизировать знания, обогатить свой опыт.

По прохождении сертификации - сертификат международного образца на английском языке с золотыми печатями Международной Школы Бизнес-тренеров и компании IIMD (Германия).

Blog post image

9 лет работы в России, 6 лет в Украине и 1 год в Беларуси зарекомендовали методику подготовки бизнес-тренеров как гарантирующую высокое качество обучения в творческой, дружественной атмосфере. За эти годы состоялось более 40 выпусков бизнес-тренеров в Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Магнитогорске, Киеве, Минске и других городах.

В чем уникальность методики Школы читайте ЗДЕСЬ.

Автор методики Жанна Завьялова, к.п.н, автор и соавтор 9 книг, практикующий бизнес-тренер с 1995 г. (Сертификат тренингового концерна Mercury) и сертифицированный коуч (по стандартам ICF) с 2010 года, Генеральный директор «Академии Живого Бизнеса» и руководитель Международной школы бизнес-тренеров.

С 2012 года развивается международная и региональная сеть школы бизнес-тренеров по методике Жанны Завьяловой, которую ведут выпускники Школы - профессиональные бизнес-тренеры.

Школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой представляет собой 4 тренинга для тренеров по 4 дня, называемые "сессия", во время которых вы получите всю необходимую информацию о том, как делать диагностику бизнес-процессов заказчика и подбирать для него необходимый тренинг, как писать программу тренинга, и как его проводить. А также, как управлять групповой динамикой, работать с немотивированной или агрессивной группой. Вы можете пройти любой из этих тренингов как по отдельности, так и все вместе. Начать обучение можно с любой сессии. Все учебные сессии проходят в форме тренингов.

***

Сейчас активно идет набор на 1 сессию, которая состоится 4-7 апреля и 25-28 апреля 2013 г. повторно в г. Алматы.

"МЕТОДЫ БИЗНЕС-ТРЕНИНГА"

Подробная программа обучения ЗДЕСЬ. С информацией об условиях участия и регистрации Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Скачайте программу обучения.
Сессию проводит Тамара Кочарова (Россия) - аккредитованный тренер Международной Школы бизнес-тренеров по методике Ж. Завьяловой.

***

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию об обучении Вы можете по тел.: (727) 317 10 71, e-mail: sales@m-training.kz

facebook
 
0
511
0