Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:12, 14 февраля 2013

Знаете, Джоэл, волшебство уходит..

До сих пор не могу понять - Зачем?

Еще раз убедиться, что когда влюбенность проходит, лучше ничего не пытаться вернуть - как раньше уже не будет. Вместо этого тебя ждет бесконечное, глубочайшее разочарование. Не в нем, а в самой себе: что могла так обмануться, настолько выдумать человека, повестись на иллюзии.

Или за тем, чтобы получить хоть капельку тепла и нежности. Но как ни странно, поцелуи не согревают, обьятья не дарят чувства умиротворенности, взгляды не трогают, слова не остаются в памяти. Вообще, ничего уже не тревожит душу, там холодно и пусто. И от этого горько.

Лучше бы все осталось как было, в моей памяти: ты такой гордый,красивый, недосягаемый, идеальный. Уверенно держишь руль, а другой ладонью сжимаешь мои пальцы, в то время как я, счастливая, любуюсь тобой. Целуешь,пока горит красный, смотришь пристально своими красивыми карими глазами, и мы, подпевая "пробегают проводами токи между нами", катимся под ярким светом ночных фонарей. В потоке суеты - такой островок счастья.

А теперь, после нашей вчерашней встречи, я вижу, и всегда буду помнить - что ты обычный. И моменты больше не кажутся волшебными. Краски потускнели, все предстало в обнаженной действительности. Как рассеиваются иллюзиорные тени в полумрачной комнате, при включении света, так и расстаяла влюбленность, а вместе с ней испарилось и все необыкновенное.

— This is it, Joel. It's going to be gone soon.— I know.— What do we do?— Enjoy it.

 
0
439
0