Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:47, 13 февраля 2013

Ремонт окон в Алматы

Наша компания " КазПластСервис" была основана в 2007 году, как ИП, затем в связи с расширением деятельности было решено зарегистрировать ТОО в 2011 году.

Первым шагом для создания нашей организации послужило отсутствие на огромном рынке металлопластиковых и алюминиевых конструкций в городе Алматы профессиональных компаний по ремонту и обслуживанию металлопластиковых конструкций.

Современные методы управления и правильно выбранная стратегия развития позволили компании динамично развиваться, расширяя сферу предоставляемых услуг и открывая новые направления деятельности.

Дружный и трудолюбивый коллектив с опытом работы в оконной отрасли свыше 5-и лет дают клиенту гарантии качественного сервисного обслуживания металлопластиковых, алюминиевых и деревянных конструкций. Ежегодно сотрудники нашей компании проходят квалификационную аттестацию. Мы так же уделяем особое внимание корректному и вежливому отношению своих сотрудников к заказчику на всех этапах работы.

Наша организация использует только качественные материалы и комплектующие для ремонта металлопластиковых, алюминиевых и деревянных окон и дверей. На все наши сервисные работы мы предоставляем гарантию.

Специалисты " КазПластСервис " готовы исправить все недостатки ваших окон, дверей и выполнить ремонт окон в Алматы в кратчайшие сроки.

Мы бесплатно оказываем услуги по предоставлению консультаций по уходу за фурнитурой, резиновым уплотнением. Предлагаем лучшие средства по уходу за металлопластиковыми окнами.

0
332
0