Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
23:49, 25 февраля 2013

Да, Бен, ты это сделал! Hey, Ben you did it.

Лучшим фильмом на 85-й церемонии вручения “Оскаров” названа картина “Операция “Арго” режиссера Бена Аффлека. Назвала победителя первая леди США Мишель Обама с помощью телемоста с Вашингтоном. История о захвате американского посольства в Тегеране в 1979 году стала для Аффлека "Оскароносной".

Все мы знаем его по актерским работам в кинофильмах:

"Армагеддон" Blog post image

"Перл-Харбор" Blog post image

"Догма" Blog post image

"В компании мужчин" Blog post imageт.д.......

Но еще в возрасте 25 лет он получает такую же статуэтку за лучший оригинальный сценарий вместе с его другом и коллегой Мэттом Деймоном, фильм - "Умница Уилл Хантинг".

Далее последовало много других замечательных картин, где он выступал в образе романтика -любящего и преданного, бизнесмена-порядочного и не унывающего, отца -главу семейства и даже успел побыть в шкуре актера елизаветинского театра в фильме "Влюбленный Шекспир" Blog post image

И это еще не все профессиональные достоинства нашего героя. Он также отличился своей личной жизнью, некогда имея романы с красотками Гвинет Пэлроу и Дженнифер Лопес, пока  не встретил единственную и неповторимую - Дженнифер Гарнер - его коллегу по цеху, которая подарила ему троих детишек.

Бену всегда везло играть и сотрудничать с замечательными актерами нашего времени: Самюель Л. Джексон, Томи Ли Джонс, Мэтт Деймон, Робин Уиллиамс, Джордж Клуни и многие другие. Работа с такими мэтрами современного кинематографа дает возможность обмена опытом, и эту возможность Аффлек не упустил, дав таким образом себе расти в глазах миллионов его поклонников.

Blog post image

Сегодня мы можем поздравить Мистера Аффлека с заслуженной победой и пожелать ему еще больше достижений на профессиональном поприще.

 
3