Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:43, 22 февраля 2010

Beeline объявляет о запуске тарифного плана «Отличный Карагандинский»

Beeline в Казахстане сообщает о запуске нового тарифного плана «Отличный Карагандинский», с низкой стоимостью общения внутри сети Beeline, без абонентской платы.

Комментирует Павел Родин, Руководитель службы по связям с общественностью Beeline: «Это специальное предложение для жителей Караганды и Карагандинской области. Те, кто подключится к тарифному плану «Отличный Карагандинский», смогут пользоваться качественной связью по низкой цене 5 тенге за минуту внутри сети без абонентской платы».

Условия тарифного плана «Отличный Карагандинский» предусматривают плату за соединение в размере 15 тенге, стоимость минуты звонка на городские телефоны и номера других сотовых операторов – 35 тенге*.

Тем, кто уже пользуется связью Beeline, для перехода на «Отличный Карагандинский» необходимо набрать команду *110*21# и нажать клавишу дозвона. Стоимость перехода - 200 тенге с учетом НДС**.Blog post image

Срок действия данного тарифного плана - до 30 июня 2010 года с возможностью продления.

Более подробную информацию о тарифном плане можно узнать на сайте компании www.beeline.kz

*Стоимость исходящих звонков на других операторов при нахождении звонящего абонента за пределами Караганды и области – 45 тенге.

**Один раз в месяц можно произвести бесплатную замену тарифного плана. Для этого необходимо обратиться в офис компании до 25 числа текущего месяца. С 1 числа следующего месяца ваш тарифный план будет изменен.

0
742
1