Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:56, 13 февраля 2013

HP представила линейку новых устройств под ОС Windows 8.

Компания Hewlett-Packard представила линейку новых устройств под управлением операционной системы Windows 8. HP Pavilion Sleekbook 14 и HP Pavilion Sleekbook 15 можно отнести к ультрабукам, ENVY m4 позиционируется как «классический» лэптоп. Последний будет поставляться с процессорами Intel Core i3 и i5 третьего поколения и объемом оперативной памяти до 8 ГБ.
Для хранения данных ENVY m4 получил жесткий диск объемом до 1 ТБ и SSD-кэшем на 32 МБ, имеется также привод для оптических дисков. 14-дюймовый дисплей ноутбука имеет HD-разрешение, имеется сканер отпечатков пальцев, за звук отвечает Beats Audio. Цены на ENVY m4 начинаются с $900. Все представленные устройства используют технологию CoolSense, которая с помощью сенсоров определяет температуру корпуса лэптопов и, при необходимости, снижает ее для комфортного использования.
Blog post imageBlog post image
Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию "Hewlett-Packard" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомиться подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте

0
266
0