Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:00, 22 февраля 2010

Удаляем виртуальную клавиатуру из игр

Наверное многие натыкались в играх на это убожество, которое съедает четверть экрана и не дает нормально насладится игрой, по факту предназначенной для сенсоров, но увы телефон так не считает. Сегодня, здесь и сейчас мы будет легко и не принужденно переубеждать "телепон" засунуть эту клаву, далеко и подальше. Для примеру возьмем игру *Worms 2008.

Итак игра установлена, в описании игры сказано, что она для сенсорных телефонов, но при запуске мы видим это убожество:

Blog post image Blog post image

Большинство нормальных людей незнакомых с тонкостями настройки смартфонов, удалят эту культовую игру, подумав, что их надули и смарт ничего не поддерживает. На самом деле, смарт все поддерживает, просто в его программе нет распознования сенсорных игр, и он действует методом "от противного".

В ближайщие полторы минуты мы его научим делать как надо. Для этого идем в следующее меню: Параметры=> Диспетчер приложений=> Установка приложений=> Находим там Worms 2008*=> Выделяем его и жмем=> Функция=> Параметры приложения=> Выбираем экранную клавиатуру=> В появившемся меню, отрубаем ее. Продублирую эти действия картинками:

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image

В результате выше проделанных действий игра развернется на весь экран и вы сможете полноценно насладится ею.

Blog post image Blog post image

Надеюсь теперь вам будет чем скоротать пару свободных минут на досуге, ну а в *подарок всем тем кто дочитал до конца прилагаю игру Worms 2008 для 5800 и 5530. Наслаждайтесь.

0
259
5