Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:21, 12 февраля 2013

HP представила первую в мире компьютерную мышь с модулем NFC

Сегодня компания HP не только обновила свои ноутбуки, но и представила первую в мире компьютерную мышь с модулем NFC. Журналисты, впрочем, успели окрестить новинку самым бесполезным аксессуаром. Дело в том, что пока в продаже невозможно найти компьютер с поддержкой NFC, к которому можно было бы подсоединить такое устройство.

Впрочем, мышка умеет работать и через Bluetooth-соединение, так что совсем уж бесполезным устройство не назовешь. Продажи мыши с лазерным сенсором начались осенью. В США ее можно будет купить за $39.

Кроме того, HP сообщила о скором анонсе планшета. Компания не уточнила характеристики устройства, но журналисты полагают, что американский производитель выпустит планшет, ориентированный на корпоративный рынок и, по слухам, работающий под управлением Windows 8.

Blog post image

Дорогие друзья, подробнее ознакомиться с продукцией от ведущего производителя HEWLETT-PACKARD, а также заказать онлайн можно на нашем официальном сайте: http://hpstore.kz. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения!

0
295
0