Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
06:07, 12 февраля 2013

D'Amour

В преддверии Дня всех влюбленных я хочу рассказать о моих трех китах. Это три пары, которые несут свои чувства уже не первый год. Которые многое прошли вместе. Которым не нужны статусы в соц.сетях. Которые дорожат каждым мгновением друг с другом. Которые не стремятся провести отпуск отдельно или задержаться на работе. Которые действительно вместе и в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности. Это Дарико Сопыжановна и Ескендир Утегенович Хасангалиевы, Ирина Зиновьевна Ярема и Арий Георгиевич Школьный, Александра Николаевна Пахмутова и Николай Николаевич Добронравов.

Они все удивительные люди. Одаренные и необыкновенные. Они как три картины того, как могут яркие личности быть вместе. Это великолепный композитор и певец, все еще влюбленный в свою Музу и искреннюю почитательницу таланта.

Blog post image

Это два художника, у которых есть все поводы для конкуренции, но которые до сих пор с нежностью и заботой относятся друг к другу и проводят совместные выставки.

Blog post image

Это два признанных мастера разных направлений искусства, соединившие не только судьбы, но и творчество в незабываемых шедеврах.

Blog post image

Есть только одно пожелание на 14 февраля и вообще.

Уважаемая Небесная Канцелярия. У Вас же есть обратная связь и отдел по работе с отзывами потребителей? Убедительная просьба. Выдайте, пожалуйста, тем Купидонам, что соединили эти три пары, больше стрел. Если надо, заберите у других. :) Что зря переводят ценный материал. И выделите этим героям премию и сверхурочные.

Заранее благодарю!

А если серьезно и без богохульства, то пусть эти шесть человек живут счастливо и как можно дольше. Чтобы еще многие годы смотреть на них и верить в Любовь.

3
8257
4