Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:18, 12 февраля 2013

Samsung Mobile и дизайнер Александр Вонг начинают благотворительное сотрудничество

В начале февраля 2013 года в г. Нью-Йорке компания «Samsung Electronics Co., Ltd», являющаяся мировым лидером технологий цифровых носителей и конвергенций, и нью-йоркский дизайнер Александр Вонг заявили о своем сотрудничестве по созданию первого в индустрии совместного рисунка на основе эскизов и изображений с использованием «GALAXY Note II». Рисунок появится на сумках ограниченного производства, которые будут проданы на главных рынках по всему миру, а вся выручка от продаж пойдет в бюджет «Art Start» - титулованной, национально признанной благотворительной организации, использующей искусства для обучения творческим талантам детей и подростков неблагополучных районов.

Используя присущие преимущества «GALAXY Note II» создавать и обмениваться, Вонг привлечет специальную группу своих друзей, стилистов, фотографов и других людей для создания «эскизов» - образов, примеров или фото – с помощью своих устройств «GALAXY Note II». Собирая активные идеи и производя обмен ими, нью-йоркский дизайнер в итоге на их основе создаст один конечный рисунок для печати.

«Больше всего меня вдохновляет моя ежедневная жизнь и окружающие меня люди, поэтому, идею совместного создания образов с людьми, которыми я восхищаюсь, является восхитительной для меня», - говорит Александр Вонг. «Это сотрудничество олицетворяет новый способ объединения технологий и моды. И, несмотря на напряженную работу, я рад выступать частью поддержки такой великой благотворительной организации, как «Art Start», которая может преобразовать творчество и искусство в способ изменения жизней».

Blog post image

Вонг быстро присоединился к модной элите после получения награды Совета Модных Дизайнеров США и Фонда «Vogue Fashion» в 2008г. Он был признан за глобальную модную чувствительность, источающую чувство иронии и легкости. Умение Вонг бросать вызов ограничениям и восхитительно удивлять своих потребителей делают его превосходным партнером в самых передовых технологиях компании «Samsung».

«Страсть Вонг к экспериментам, его способность чувствовать окружающий мир и жизнь в постоянном движении – вот те черты, которые мы стремимся воплотить в «Samsung GALAXY Note II», – отмечает Янгхи Ли, исполнительный вице-президент «Samsung Mobile». – Сегодня технологии все больше интегрируются в процесс работы дизайнеров моды, и продукты компании «Samsung» снимают многие ограничения, предоставляя большую свободу для воплощения идей. Следуя тенденции слияния инноваций и моды, мы продолжим создавать продукты, которые способны вдохновлять».

Мультифункциональный «Samsung GALAXY Note II» с множеством уникальных отличительных особенностей позволяет пользователям быстрее находить и фиксировать нужную информацию, решать повседневные задачи и выражать свои идеи более свободно и продуктивно. «Samsung GALAXY Note II» – это смартфон для творческих, стремящихся к самовыражению и подчеркиванию своей индивидуальности людей. Потребители могут легко использовать простые функции телефона для персонализации сообщений при помощи стилуса, пересылать свой календарь и контакты, записывать информацию во время звонка или делиться ссылками на карты, приложения и видео на портале «YouTube», что идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни. Благодаря четкому и большому экрану 5.5” HD Super AMOLED, потребители получают высокое качество изображения.

Blog post image

«Art Start» – это нью-йоркская некоммерческая организация, которая стремиться спасать жизни и менять общество при помощи искусства. Организация поддерживает детей и подростков из неблагополучной среды в возрасте от 5 лет до 21 года, проводя многочисленные мероприятия, где помогает своим участникам обнаружить и развить таланты, найти свое место в жизни.

«За время нашей более чем 20-летней деятельности мы убедились, что именно искусство – это одновременно и отправная точка и канал, благодаря которому осуществляются перемены», – говорит Джоанна Де Лос Сантос, исполнительный директор «Art Start». – «Сотрудничество с Александром Вонг и компанией «Samsung» предоставляет исключительные возможности нашим подопечным. Данный проект поможет проиллюстрировать, как креативность, вдохновленная современными технологиями, может привести к успеху и помочь обрести счастье в жизни».

В дополнение к сотрудничеству с дизайнером, «Samsung mobile» также выступает официальным спонсором недели моды в Нью-Йорке. На мероприятии будет располагаться специальный VIP холл «Samsung», где благодаря продуктам «Samsung GALAXY» представители индустрии смогут найти вдохновение для своей работы. Студенты «Art Start» будут иметь возможность пообщаться и обменяться опытом со всемирно известными представителями мира моды и дизайна. На мероприятии также будут размещены специальные зоны для работы, с доступом к высокоскоростному интернету для представителей медиа. Просматривайте мероприятия недели моды через хэштег «Galaxy Note FW».

Более подробную информацию можете найти на сайте www.samsungmobilepress.com

1
555
0