Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
23:07, 11 февраля 2013

приветственный

я фотограф :) звучит как будто я выступаю в клубе анонимных алкоголиков фотографов :)))  Сейчас наверное это модное признание... у всех поголовно есть фотоаппараты за большие и не очень деньги и все любят творить.. На самом деле это волшебство. Для меня,с  2003 года  - тогда я взяла в руки  еще пленочный фотоаппарат.  Этот процесс затягивает. Хочется ловить моменты безумной красоты, счастья, горя... хочется сохранять эмоции людей и красоту мира вокруг. Ведь время не щадит ничего... Ни природу, ни города, ни нас с вами. И так сладко сейчас смотреть редкие кадры старой Алма-Аты и  единичные снимки маленькой мамы и дворик в котором я выросла. Волна воспоминаний, тепла, радости захлестывает тебя и уносит в те времена, когда было все по-другому. Проще, чище, ярче!

Наверное поэтому я всегда беру с собой этот черный пластиковый тяжелый аппарат и стараюсь не упустить то, что потом сможет согреть вас,  меня и тех кто будет после.

я буду вести здесь блог о своей фото деятельности. Показывать свои снимки, рассказывать о своих эмоциях, о победах и поражениях...

в общем в путь! :)

Blog post image

     
2
181
0