Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:59, 11 февраля 2013

В ожидании

Каждый следующий день похож на предыдущий. Издали они абсолютно идентичны,эти дни, пролетающие друг за другом. Однообразные будни сменяют однообразные выходные. Они похожи друг на друга, но не как две капли воды, скорее как снежинки. Если приглядеться можно заметить незначительную разницу.

Холодно...это зима никак не уходит, она вокруг, и она внутри. В душе тоже зима, холод, темно и пусто. Это даже не похоже на сожженную пустыню. Это скорее заснеженный пустырь. И такое ощущение будто я, или то, что от меня осталось ежится от холода, в кромешной тьме ...в глубине этой застывшей души. Это маленькое я, которое все еще надеется на что-то, которое продолжает верить, что когда-нибудь тоже будет счастливо. Но с каждым днем меня все меньше. Все больше холодных улыбок, громкого смеха, и все меньше искренности. Я боюсь проснуться однажды и обнаружить, что внутри все окончательно умерло, что я потеряла навсегда этот маленький трепещущий комочек.

Почему-то жду весны, так сильно как никогда не ждала раньше. Будто она способна что-то изменить. Будто с весной придет жизнь. Но я прекрасно понимаю, что весеннее солнце меня не согреет. Устала от холода, изнутри и снаружи. Хотя так гораздо проще переносить все эти серые и холодные дни. Да, гораздо проще...

0
198
0