Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:45, 11 февраля 2013

Xerox WorkCentre 7120: компактное решение для удовлетворения всех потребностей современного офиса.

Xerox WorkCentre 7120. Это доступное по цене оборудование обладает полным функционалом и всеми преимуществами офисного полноцветного МФУ. WorkCentre 7120 ускоряет работу офиса и позволяет создавать качественные печатные материалы, тем самым способствуя развитию бизнеса.Оборудование WorkCentre 7120 создано с целью удовлетворять все потребности современных офисов: высокая скорость работы, эффективность, экономия пространства и электроэнергии. В базовой конфигурации новое устройство Xerox включает в себя копир, принтер и сканер, которые обеспечивают высокую производительность офиса благодаря удобству использования, разнообразным функциям обработки заданий и реализованным в МФУ инновационным технологиям.
В МФУ WorkCentre 7120 реализована функция Print Around, которая необходима в случае, если при печати заданий недоступен какой-либо материал (например, бумага формата А3). В этой ситуации машина не перестаёт работать. Интеллектуальный контроллер WorkCentre 7120 просто откладывает задание и переходит к выполнению следующего. Обработка отложенного задания возобновляется, как только появляются недостающие материалы.
WorkCentre 7120 оснащён удобным 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Так, пользователь может мгновенно выбрать необходимый вид работ из главного меню – продуманный интерфейс аппарата обеспечивает доступ к основным функциям МФУ за два «клика».


Blog post image
Дорогие друзья, подробнее ознакомиться с продукцией от ведущего производителя XEROX, а также заказать онлайн можно на нашем официальном сайте!
Хорошего настроения! :)

0
216
0