Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:59, 10 февраля 2013

Зачем нам замуж?

Люди в основном так устроены- нам всегда кажется что "у соседей в саду трава зеленей...", в буквальном и не буквальном смысле.

Если вы одиноки, вам кажется, что летом в парке гуляют только парочки и все они кажутся счастливыми, будто все в этом мире как то УМУДРИЛИСЬ найти свои половинки, а вы одна такой ЛУЗЕР, и в этом случае 14 ФЕВРАЛЯ, праздник который уже на носу- один из самых тяжелых дней в году. Где-то за месяц разные кафе, клубы и магазины начинают свои рекламные акции ко дню Всех Влюбленных, черт бы их побрал (ничего серьезного, лишь красочное описание эмоций, всем Мир !..! ). А если же вы одна из "счастливиц", у которой есть тот самый "бойфренд", то вы все время сравниваете его с другими, либо он все время сравнивает вас с другими, размышляя на тему " а может...". Конечно же вы можете оказаться тру счастливчиками, которые любят друг друга, надеюсь таковых больше, (если есть буду рада вашим сладко-зеферным))) комментариям о любви).

Есть еще конечно те, которые уже на новом уровне, которым кстати завидуют все те кто перечислен выше. Это, брабанная дробь... конечно же Замужние Женщины, да, именно с большой буквой "Ж", ведь они добились своего, того чего всегда хотели, пока были игроками другой команды. Таким образом они победители, но их победа сомнительна. Ведь как раз таки они, те кто посмотрели, пощупали весь газон у соседей, совсем непрочь сделать баш на баш: Вернуть мужа к ряду холостяков, что так горды своим статусом( Хаааха!), а себе, вернуть свободу, свое время (возможность часами болтать с лучшей подругой, ходить почаще к родителям в гости), свою фигуру, своих ухажеров и карьеру!!! Так многим они пожертвовали ради колечка на пальце, ради того чтобы родственники перестали таки докучать а подруги обзавидовались, ради того чтобы одеть белое свадебное платье и "победить" в этой игре. В результате, они всего этого лишились, а муж тот самый, оказался далеко не тем, кем казался и трава у соседей в саду оказалась не лучше.

Blog post image

Постоянно идут сравнения, кто-то скажет что это генератор прогресса... Я не философ и не Ахти умудренная жизнью, но у меня есть сад и я знаю, чем лучше вы заботитесь о нем тем он у вас краше!!! Так сделайте так чтобы у вас был самый лучший газон!!! Но не забудьте его огородить забором повыше, подальше от глаз завистников)

 
0
165
2